Связатьсяс менеджером:
+998 78 113 01 44
Решения
Почему BILLZ?
Цены
Ресурсы
Компания
1 июня, 2019

20 крутых детских магазинов розничной торговли по версии BILLZ

Рустам Хамдамов
Рустам Хамдамов

По случаю Дня защиты детей, мы решили сделать подборку интересных ритейлеров, которые занимаются непосредственно товарами для детей.

Мы – команда BILLZ подумали и выбрали 20 ритейлеров , которые на наш взгляд являются лучшими в своем деле.

Список мировых ритейлеров.

1. Cotton On Kids

“Все, что мы делаем, мы делаем, чтобы изменить ситуацию в нашей  глобальной семье прямо сейчас.”

Бренд вдохновляет и привлекает  клиентов своими лучшими модными сериями BABY, KIDS и TWEEN и подарочными решениями, которые актуальны  круглый год. Продукция создана с любовью и ориентирована на семьи по всему миру.

Категории включают в себя  одежду для девочек и мальчиков, детскую одежду, спортивную одежду, наряды, аксессуары, подарки и канцелярские товары. В марте 2013 года запустили серию для тинейджеров Free by Cotton On, которая предлагает недорогую, модную одежду, специально разработанную для детей от 9 до 14 лет.

У компании есть множество магазинов по миру, а ознакомиться с ассортиментом можно перейдя по ссылке: https://cottonon.com/AU/kids/ 

Wild Child крутые детские ритейлеры BILLZ

2. The Honest

“Я основала The Honest Company, потому что мне нужны были безопасные и эффективные продукты. В конце концов, вам не нужно выбирать между тем, что работает, а что хорошо для вас.”

– ДЖЕССИКА АЛЬБА, основатель

История компании началась с простого желания: сделать правильный выбор для многих семей. Основатели компании – родители в поисках безопасных вариантов продукции, которые не знали, куда обратиться. Тогда было принято решение основать один бренд, к которому можно обратиться за проверенными продуктами и информацией.

Бренд специализируется на продаже подгузников с различными принтами, смесями для кормления и витаминами для молодых мам, товарами для личной гигиены ребенка, бытовой химией, витаминами и многим другим.

The Honest крутые детские ритейлеры BILLZ

3. Learning Resources

Learning Resources – ведущий мировой производитель инновационных практических образовательных продуктов, которым доверяют учителя и родители и которые любят дети.  Свыше 1100 высококачественных продуктов компании продаются в более чем в 80 странах мира, обслуживая детей и их семьи, дошкольные учреждения, детские сады, начальные и средние школы.

Компания специализируется на производстве и продаже развивающих игр по разным предметам для детей разных возрастов.

Представитель в России: https://www.mysensorium.ru

Learning resource крутые детские ритейлеры BILLZ

4. Skip Hop

“В Skip Hop мы переосмысливаем, возрождаем и перерабатываем продукты, чтобы вселить радость в повседневные вещи. Как глобальный бренд стиля жизни, наша основная философия опирается на «Must-Haves Made Better» – непоколебимой страстью к тщательно отобранным, продуманно разработанным предметам первой необходимости для родителей, детей и малышей.”

В данном магазине вы можете приобрести сумки для детских вещей, детские рюкзаки, тематическую посуду, манежи, ходунки, приспособления для купания и т. д.

Skiphop крутые детские ритейлеры BILLZ

5. Hearth Song

С момента своего основания в 1983 году HearthSong стремится помогать родителям следовать своим инстинктам, чтобы обеспечить своих детей подходящими по возрасту, полезными, высококачественными игрушками.

Ассортимент продукции бренда расширялся, расширяется и будет расширяться. Компания гарантирует, что каждый товар тщательно отбирается с точки зрения его качества и безопасности.

На странице магазина можно найти огромный ассортимент игрушек разных категорий. Например: игрушки по интересам (искусство, строительство, животные, выпечка, садоводство и многое другое) и игрушки по возрастным категориям (младенцы, 2 года, 12 лет и даже игрушки на всю семью)

Магазин компании доступен по ссылке: https://www.amazon.com/stores/page/C6187241-EC6D-4939-BEF9-7AC93440A4AA

Hearth Song крутые детские ритейлеры BILLZ

6. Garnet Hill Kids

Оригинальные дизайны. Натуральные волокна. Необычное постельное белье для детей. Garnet Hill Kids стараются радовать вас и ваших малышей на каждом шагу. Созданная в соответствии с высокими стандартами, детская коллекция полна уникального чувства цвета, индивидуальности и стиля.

На сайте компании можно приобрести одежду, декор, постельное белье для ваших детей. 

Garnet Hill Kids крутые детские ритейлеры BILLZ

7. Kidorable

Kidorable восхищает как детей, так и взрослых, превращая повседневные, функциональные детские аксессуары в предметы, которые возбуждают их воображение и обогащают их жизнь в игре. Здесь вы найдете снаряжение, которое ваши дети на самом деле будут просить носить – дождевики, резиновые сапоги, зонтики, рюкзаки, полотенца с капюшоном, комплекты вешалок, вязаные перчатки, шапки, шарфы и многое другое. От дождевиков до рюкзаков, от трикотажа и полотенец – вся продукция Kidorable говорит о драгоценном духе детства.
https://www.kidorable.com/

Kidorable крутые детские ритейлеры BILLZ

8. Smallable

Вам больше не нужно бежать в 5-6 магазинов по выходным, чтобы купить все необходимое для своих детей. Детский магазин, о котором вы мечтали, существует … и что удобно, это то, что он на 100% онлайн!

Smallable.com выбирает все лучшие детские бренды для вас. Но что именно вы можете найти на Smallable.com? Мода, очевидно, с такими крупными брендами, как Petit Bateau, Pom d’Api, Little Marc Jacobs или Stella McCartney Kids, но также с лучшими парижскими и международными дизайнерами.

Наряду с одеждой и обувью, на веб-сайте представлен широкий выбор самых лучших брендов интерьера для детей: декоративные предметы и мебель для детских комнат или даже подростковых спален, не говоря уже о красивых игрушках, с особым акцентом на деревянные игрушки и творческие игры. Всего на сайте можно найти более 350 брендов со всего мира, идеально подходящих для родителей, которые ищут самые красивые вещи для своих детей.

Smallable крутые детские ритейлеры BILLZ

9. Petit Collage

“Petit Collage – это бренд о хорошем дизайне. Мы сочетаем современную эстетику с критериями устойчивости, чтобы создавать смелые, продуманные товары, которые вдохновляют детей. Продукты, с любовью разработанные в нашей калифорнийской студии – большая работа связанная со стремлением сделать изделия настолько красивыми, чтобы ими было интересно пользоваться.”

На сайте представлен огромный выбор развивающих игр, паззлов, книг и подарков на любой вкус.
https://petitcollage.com/

Petit Collage крутые детские ритейлеры BILLZ

10. My Sweet Muffin

Эксклюзивный интернет-магазин, специализирующийся на уникальных, современных и роскошных детских товарах. Бренд предлагает только самые качественные, самые креативные и стильные детские товары, которые тщательно отбирались для вас и ваших детей.

В данном интернет магазине можно найти одежду, игрушки, посуду, принадлежности для ванной комнаты, украшения для праздников , идеи для подарков и многое другое.

Сайт: https://www.mysweetmuffin.com/

My Sweet Muffin крутые детские ритейлеры BILLZ

11. Bonjour Petit

Bonjour Petit — это интернет-магазин, специализирующийся на уникальных игрушках и подарках для младенцев и детей в возрасте от 0 до 6 лет.

Бренд был основанный в феврале 2015 года, стремится стать местом для покупок самых качественных игрушек Европы.

Инновационные игрушки Moulin Roty разработаны во Франции с использованием лучших французских тканей и материалов.

Bonjour Petit напрямую сотрудничает с Moulin Roty и является их официальным интернет-магазином в США.

Bonjour Petit крутые детские ритейлеры BILLZ

К сожалению, не все из вышеуказанных магазинов осуществляют доставку в Узбекистан. Не беда, ведь мы так же составили подборку наших местных ритейлеров, которые также занимаются товарами для детей.

Список ритейлеров Узбекистана

12. Wonderland

Детская одежда, обувь и аксессуары для детей и подростков от 0 до 16 лет, от ведущих мировых брендов – Dior, Gucci, Dolce&Gabbana, Billionaire, Armani, Versace, Philipp Plein, Fendi, Simonetta, Blumarine, Paul Smith, MiMiSol и других.

Бутик работает каждый день, без выходных и праздников:

– с понедельника по субботу – с 10:00 до 20:00

– воскресенье – с 11:00 до 19:00.

Адрес: г. Ташкент, ул. Шахрисабз 10/3, ориентир м. Ойбека, напротив Angel’s Food.

Wonderland крутые детские ритейлеры BILLZ

13. Vicco

Магазины Vicco –  франчайзинговая сеть бренда Vicco в Узбекистане, которая продает детскую обувь с 2014 года. За это время один магазин, перерос в узнаваемую сеть из 4 филиалов. Магазины находятся в ведущих торговых центрах Ташкента.

В ассортименте бренда вы найдете анатомически правильную обувь для детей от 9 месяцев. Размерный ряд 19-36, также есть лимитированные линии обуви для подростков и даже взрослых 36-39 размеров.

Данная обувь не просто производится, она разрабатывается специалистами, опыт которых составляет больше 30 лет. Основное преимущество Vicco – это собственная разработка анатомической стельки Smart Step.

Головной офис – компания Sportek Ayakkabi Sanayi и производство находятся в Турции.

Продукцию Vicco можно приобретать как в магазинах (https://vicco.uz/about/), так и онлайн (https://vicco.uz/shop/)

Vicco крутые детские ритейлеры BILLZ

14. Baby House

Baby house предлагает своим покупателям большой выбор колясок, кроваток, посуды, средств гигиены и многое другое. Здесь вы найдете товары премиум класса и отличного качества.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом и присмотреть что-нибудь для своих детей, вы можете пройти на страницу в Facebook (https://www.facebook.com/BabyHouse.uz/about) или Instagram (https://www.instagram.com/baby_house.uz/)

За покупками обращаться по адресу: Ул. Нукусская 27А.

Baby House крутые детские ритейлеры BILLZ

15. Kids Fashion

В Kids Fashion вы можете найти одежду для своих модников и модниц. Подбор брендов складывается из идеи создания идеально-подобранного гардероба ребенка любого возраста.

Бренды, представленные у данного ритейлера – производители только детских товаров, которые знают точно, что именно нужно ребенку на протяжении всего роста и развития.

Ассортимент для самых маленьких включает в себя не только одежду «ангелочков», но и все необходимые вещи для ухода за ними: ванночки, пеленальные столики, коляски, автокресла, ходунки, средства гигиены, средства вскармливания, детская косметика, развивающие игрушки и многое другое. Детская мебель PALI – не только гордость нашей витрины, но и украшение любой детской комнатки.

Дополняет ассортимент одежды и обуви разнообразные игрушки лучших мировых брендов: Hasbro, Famosa, Megabloks, Winx, Trudi, Tolotoy.

Магазин находится по адресу: ул. Шахрисабз, 1.
https://www.facebook.com/kidsfashionuz/

Kids Fashion крутые детские ритейлеры BILLZ

16. Baby Boom

В поисках детской одежды и аксессуаров по приемлемым ценам? Тогда вам к Baby Boom.

Здесь вы найдете одежду и аксессуары на любой вкус!

Записывайте адрес: Чиланзарский р-н, ул Катартал, ТРЦ “ATLAS”
https://www.instagram.com/babyboom.tashkent/

Baby Boom крутые детские ритейлеры BILLZ

17. Мамина Радость

Магазин детской и подростковой одежды “Мамина радость”
https://www.instagram.com/p/Bxl9SuqFWNn/

Одежда для малышей и детей до 14 лет, лучшего качества и по самым выгодным ценам.

Расположен по адресу: ТРЦ Пойтахт 2 этаж, магазин 22-01, а также Рынок Кадышева 151 магазин.

Мамина Радость крутые детские ритейлеры BILLZ

18. Kids Plate

Kids Plate магазин фермерской продукции, домашних заготовок для детского меню и импортных товаров здорового питания.

Здесь вы всегда можете найти свежие продукты для правильного питания вашего ребенка.  Kids Plate предлагает молочные продукты, домашние заготовки (пельмени, фрикадельки, котлеты), макароны, крупы и многое другое.

На их странице в Instagram, можно ознакомиться с продукцией ритейлера, а приобрести все это можно на сайте: kidsplate.uz

Kids Plate крутые детские ритейлеры BILLZ

19. Chi Baby

Chi Baby – местный производитель бортиков в кроватку, вигвамов,

гнездышек, пеленок, конвертов для выписки и так далее.

Chi Baby – детская линия бренда Chiroyli.

Весь ассортимент представлен на странице

Chi Baby крутые детские ритейлеры BILLZ

20. Love Kids

Магазин, а точнее сеть магазинов, которая может похвастать большим выбором одежды хорошего качества по приемлемым ценам. Здесь вы можете найти как повседневные комлекты одежды, так и одежду на выход.

Так же, на их странице в Facebook часто проводятся разные конкурсы.

Магазины Love Kids вы можете найти в следующих торговых центрах: ТЦ Катартал, ТЦ Poytaxt, ТРК Next, ТРЦ Mega Planet
https://www.facebook.com/lovekidsuz/

Love Kids крутые детские ритейлеры BILLZ
Идеи для вдохновения
История успеха
Советы и подборки
Тренды в ритейле
#Наши ритейлеры
#Развитие бренда
#Советы предпринимателям
Поделиться статьей:

Читайте также

2024 BILLZ. Все права защищены.
footer